Здраствуйте хотела узнать смогу ли я забеременнеть а то после выкидыша не могу забеременнить - вопрос №2386013

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить причину выкидыша, сдать анализы ПЦР на ИППП, ОАК. Может именно она вам и не даёт забеременнеть. ВО вторых, необходимо после выкидыша дождаться 6 месяцев, что бы организм успел восстановиться и  в третьих, а вы получили антибиотико терапию после выкидыша?

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна