Здраствуйте. У меня есть дедушка Виталий дата рождения 26.02.1950 г. После дня рождения ему с каждым днем становилось все хуже,сейчас он в больнице - вопрос №2386201

и врачи предполагают что у него рак последней степени но очага его не нашли… А бабушка Александра 04.09.1953г. очень переживает за него, боюсь что его смерть она не переживет… Скажите сколько он так еще будет мучаться или когда ждать уже самого худшего тоесть смерти дедушки?! И как сделать так что б бабушка не упала духом и хотела жить дальше после смерти дедушки?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дедушку соборовать надо -пригласите батюшку… после этого он либо на поправку пойдет… либо… Бог даст ему спокойную кончину… Бабушкино фото надо глянуть… но думаю она еще поживет