Здравствуйте! ! Мой день рождения 10.12.1976 Новосибирск. Марина. Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужа. Буду ли я его любить. Будет ли он меня любить. - вопрос №2386287

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия гражданского брачного союза идёт у вас в этом году середина осени которая перейдёт в заключения брачного союза.а вот что касается из прошлого вы словно с прошлым не можете расстаться забудьте вы прошлое а живите настоящим.карты указали на построения крепких отношений.а вот из прошлого так же идёт что не было у вас доверия друг к другу и любви как таковой не было.и конфликтная ситуация которая и привела к разрыву отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Марина как я по вам вижу. у вас в прошлом есть брак, и ребенка вижу. но с бывшим не все так хорошо, напряженность идет, вопрос по документам через казенный дом, финансовый вопрос.
Вы познакомитесь с мужчиной, но брака я не вижу.вам скажу что на вас есть сглаз. он влияет
Марина вам идет мужчина, пара на жизнь.гражданский брак.Мужчина после брака.У вас дочь.Так же рождение ребенка.мальчик.
Здравствуйте.
Будет любовь взаимна.
Всех благ.