Хотелось бы узнать когда у меня улучшиться денежная ситуация и будет стабильна меня зовут Константин 07.11.1987 - вопрос №2386578

KMBСеребряный
3 ответа

Ответы

увы… в этом году улудшения и стабильности пока не наблюдается…
Улучшения на будущее есть, в этом году ждите сложностей.Обращайтесь могу помочь вам.
Здравствуйте.
По этому году будет улучшение. А стабильность не идёт. Может это и к лучшему.
Всех благ.