Здравствуйте. Скажите, будет ли серьезный союз между Ксенией 04.01.1994 и Максимом 02.04.1987? Возможные перспективы в данных отношениях. Благодарю. - вопрос №2386612

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет и все серьезность отношений вы почувствуете уже ближе к лету… примерно май. Вы оба окончательно убедитесь в своих чувствах и в том, что созданы друг для друга. Будет брак и рождение ребенка. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматриваются серьезные отношения в паре в течение полгода. перспективы для отношений высокие. оба партнера должны стремиться к развитию чувств и формированию серьезных отношений, быть ближе друг к другу.
Да вы падаете на жизнь, пара судьбоносная.на брак рождение детей.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
нет… не будет… Через время отношения сойдут на нет по вине Максима…
Здравствуйте. Лучше посмотреть по фото. но энергетика говорит о том что отношения могут привести к созданию семьи.
 будут вопросы обращайтесь
Союз будет и довольно крепким.У Максима очень глубокие чувства к Ксении.Ведь судьба не случайно свела вас вмести.У вас большая любовная совместимость.Всего вам хорошего
Здравствуйте, Ксения.
Серьезный союз может состояться, если подойти к отношениям по-серьезному, снизить амбиции и требования к партнеру…  То есть сделать отношения более легкими, приятными, но прочными.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте,

Максим хорошо чувствует людей, он обладает хорошей интуицией.
У него свои представления и установки, что касается отношений.
Чувств он не испытывает к вам, как впрочем и вы тоже.
Вы по характеру резкий и скрытый человек. Вы не умеете открываться и показывать себя с лучшей стороны.
Нет отношений у вас не будет с Максимом. Вам открываться и открываться с лучшей стороны.
Ничего в моем раскладе не говорит о любви, доверии и о общих интересах.
А вас вообще что-то связывает с Максимом ?

Удачи!!!

Здравствуйте! Нет, у вас идет по судьбе другой мужчина, с которым вы построите крепкий брачный союз, а с этим мужчиной у вас разные дороги  . Между вами могут быть легкие, романтически отношения, но к браку они не приведут .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Серьезного не получится, слишком конфликтными будут отношения. Со ссорами, борьбой характеров, выяснениями отношений… тесно в одном пространстве. В конечном итоге оба устанете от этих конфликтов. На уровне дружбы, общения, временных любовных отношений все может сложиться. Физически друг друга привлекаете.
Серьезные отношения возможны.Перспективы  очень благоприятны для создания семейных отношений.
Единственное, обратить внимание на эмоции: они могут быть как качели.А так прогноз хороший.
Да возможна семья и дети, скажу что многие люди влазят в ваши взаимоотношения, отношения будут развиваться умеренно
Здравствуйте.

Карты хорошие, говорят о том, что союз у них может быть, но по отношению к мужчине вам нужно быть максимально деликатной и любящей. Тогда все наладится. Вы же требуете от него слишком много.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Семейные отношения маловероятны.
Любовный роман без обязательств.
Всех благ!
В моем раскладе Максим — человек стремительный переменчивый, не всегда способный к концентрации, быстро шагает по жизни, имеет успех. Поэтому Ксения напрягается по поводу дальнейших отношений. На данный момент показан стабильный союз. А в перспективе возможно и разрушение. Но такое, что для Ксении он не принесет негатива. Она будет только сильнее и сама поймет, нужны ли ей эти отношения. Мудрости и удачи вам!
Не знаю, но лично я не вижу перспективность. Судя по тому что выпало на картах мужчина или уже ушел из отношений или на грани этого.
Здравствуйте, перспективы есть. Но они не долгосрочные.

Иными словами, это не отношения на всю жизнь.

Но связь с Максимом у Вас будет, так как есть взаимное притяжение между Вами.

С уважением, Наталья
У Максима какое то дама есть.но с ней не будете вместе.какое то русаволосая дама идет
Ксения видно любить Максима.Перспектива есть.Максим немного колебается но если прийти ему окончательному решении то серезный отношения будет.перспектива очень хорошие.Совместимость очень хорошие.Надо развит отношении просто.Многое зависит от Максима.

Eva

Здравствуйте.
Да, если готовы ждать. При этом самой проявлять особой инициативы не стоит. Просто наберитесь терпения.
Постепенно ваши отношения перейдут на новую ступень!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.серьезный союз может быть.вы отлично друг с другом сочетаетесь, что касается близкого общения, внутреннего.и просто жизненным приоритетам принципам, у вас все просто отлично сходиться.Вы можете быть прекрассной спокойной парой, если сможете обходить острые углы своих характеров, чтобы научиться уступать, нужно чувствовать друг друга, больше посвящайте времени тому чтобы, находить какие то общие нотки, а не пытаться расходиться в стороны при решении каких то вопросов.Все отлично может быть между вами.но нужно уметь подстраиваться.поскольку оба сложные по характерам.и просто сложные.Поэтому желаю вам удачи.и помните про понимание и уступки друг к другу.Удачи вам!
Здравствуйте. Вполне могут быть серьёзные отношения, преградой может послужить вмешательство третьих лиц. Удачи Вам!
возможен брак через полгода
Здравствуйте! Отношения сложатся и вы будете со своим партнёром только в том случае, если измените свой взгляд на них. Надо полагать, вы излишне эгоистичны или требуете от него слишком многого. Вам нужно отказаться от своих амбиций и вообще взглянуть на отношения под другим углом зрения.
это ваш мужчина… вижу вас по судьбе вместе…
Здравствуйте. К сожалению, перспектив нет. Он парень влюбчивый, и будет морочить Вам голову. Он будет многое недоговаривать о себе, и вы будете это чувствовать. Вам надо быть начеку. Если Вы очень хотите с ним отношений — Вам придётся хитрить и играть с ним, по другому не получится. Тем не менее на прочную семейную связь с ним не надо рассчитывать. Вам надо искать дальше.
Удачи Вам и любви!