Не везет в личной жизни - вопрос №2386697

– поиски второй половинки пока не венчаются успехом, ничего серьезного не складывается, только одни свидания без какого-то продолжения. Когда ожидаются изменения в личной жизни в лучшую сторону. Марика, г. Резекне, Латвия, время между 12.30 – 13.00

Дополнение автора от 26.03.17 21:12:55
Дата рождения 31.01.88

Ответы

Здравствуйте Марика.
  У Вас просматривается в ближайшем будущем знакомство. Просматривая Вас, увидела у Вас как цель стоит найти и Вы в постоянном поиске. Вам надо отпустить ситуацию и довериться Высшим силам. Они всё сделают. И уж точно знакомство будет не через интернет.

Если  ситуации повторяются, то причины в Вас самой, если причины в Вас, то вопрос «когда ожидаются изменения»  бессмысленен, некоторые  по 4-5 лет его задают, но воз и нынче там.

 потому что если проблемы в голове, то сперва нужно убирать  эти проблемы,

 поэтому вопрос в принципе задавать нужно что  менять что бы   получилось создать гармоничные отношения и семью.

напишите день  и год рождения
Марика, в вашей натальной карте Сатурн в VII   доме (и в зависимости от времени рождения  Марс  в VII доме) дают указания на проблемы в личной жизни. Но возможность брака  у Вас есть.