приснился покойный дядя до 40 дней сегодня.он сидел на диване и я рядом с ним на кресле.напротив дивана стоит зеркало и он в него смотрел и молчал.я - вопрос №2387170

сидела рядом с маленьким зеркальцем и солнечный луч попал от моего зеркала на большое и лицо дяди осветилось и глаза были закрыты.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

видимо, приходил попрощаться.

Здравствуйте.Сон к большим переменам в делах, событиях или в жизни в целом. Но все  зависит от текущего состояния, т.е., если на данный момент плохо, то улучшение, ели нет, то наоборот.

Здравствуйте!  Нехороший сон… Протрите все, имеющиеся в доме, зеркала святой водой. В одном из зеркал «застрял» негатив… Будьте осторожны…
Здравствуйте, необходимо помянуть, поставить свечу, заказать панихиду в церкви, он Вас попросил об этом!