Доброй ночи! Скажите пожалуйста,к чему приснилось,подготовка к свадьбе моей,компания в незнакомом городе? Спасибо большое! - вопрос №2387292

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон предвещает бурную, интересную жизнь в ближайшее время. Какие-то хорошие перемены, возможно, дорога или сложные планы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после свадьбы приснится беременность и младенец, отличный сон