Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему умерший отец снится только в плохих снах,он мне снился с разрезаной щекой,потом как буд то умерал у меня на глазах полу сидя в луже,а последний сон,как буд то - вопрос №2387387

утонул в море
2 ответа

Ответы

Здравствуйте помяните родственника, поставьте свечку за упокой в церкви.
Вы за что то простить его не можете, или он не желает покидать вас, в любом случае есть признаки неупокоенной души, некротическая энергия рядом с вами.

@ SOFIA CHERNAYA