Здравствуйте! Вчера дома потеряла обручальное кольцо, оно как будто само испарилось с руки..всё обыскала не могу найти! Очень дорого мне!! найди ли я его??? - вопрос №2387542

2 ответа

Ответы

здравствуйте
пишите даты рождения обоих
опишите немного вашу жизнь
Уважаемая Алена!
Такое бывает. Размер пальца меняется в зависимости от состояния организма и иногда кольца теряются.
Возможно Вы его и найдете. А может куда-то так закатилось, что десятки лет пролежит или потеряли не дома.
Но ничего страшного в этом нет. Все ( и священники, и работники ЗАГСов, и психологи) едины во мнении, что при потере купите себе новое кольцо не переживайте.
Удачи Вам!