нужно ли мне разрешение отца ребенка на выезд временный за границу если в разводе. если при этом он находится в психиатрической больнице что мне неободимо - вопрос №2387561

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, согласие на выезд нужно для визовых стран, для безвизовых согласия не требуется.
Вам необходимо подать в суд на получение разрешения на выезд без согласия отца до 18 лет.