Приснилась начальница, она мыла пол у меня дома. Чего ожидать? - вопрос №2387600

Ответы

Не самый лучший сон, к возможным трениям, вплоть до увольнения

Здравствуйте.Может произойти какая-то ситуация, в результате которой начальница Вам поможет очиститься от разных неурядиц.

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. — Начальница что-то имеет против Вас. Будьте бдительны…
Предвещает перемены в лучшую сторону в личной жизни.В скором времени появится человек, который станем самым близким.С ним будет связано множество приятных моментов и воспоминаний.Новая жизнь станет гораздо лучше и интереснее.
Здравствуйте, сон говорит о том, что будут перемены в сфере работы…