ЗДРАВствуйте.Хотел полюбопытствовать , если мальчик-подросток(12 лет например)проявляет интерес к младшим девочкам , то это нормально? - вопрос №2387642

2 ответа

Ответы

Уважаемый Станислав!
Это нормально. Интерес к противоположному полу может проявиться и раньше.
Важно не выходить за рамки закона.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
 Это нормально. Если там нет ничего «криминального» с точки зрения взрослого человека, для детей 12 лет.

 С уважением,
 Владислава