Здравствуйте!Скажите пожалуйста выйду ли я замуж,если да,то когда?не уволят ли меня с работы, а если уволят то когда и найду ли я другую работу?"Ксения 18.02.1991" - вопрос №2387723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, увольнение у вас по судьбе есть, и смена в работе в лучшую сторону.
 брак у вас просматривается в течении 2 лет.
 более подробнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
Знаки говорят о том, что в течение года у Вас будет смена работы. На новом месте у Вас появятся лучшие возможности для заработка!