Какие перемены в личной жизни,в ближайшее будущее ? - вопрос №2387737

Осинцева Елена Владимировна 14.05.81
1 ответ

Ответы

Совсем скоро Вас ждёт влюблённость, либо она уже наступила, но, к сожалению, развитие отношений под вопросом. Вы будете общаться, но мужчина этот не терпит женской инициативы. Чувств он проявлять не будет, возможно, даже будет достаточно прохладно себя вести. Вам также следует быть сдержаннее.
Не исключено, что этот мужчина уже в отношениях, но он этого не будет афишировать.