Добрый день! Мне приснились тараканы на кровати. Я не испугалась. Но мало того я проснулась и подумала - это к прибыли. и снова легла спать. А потом - вопрос №2387803

во сне я видела очень полных молодых женщин. Во сне я подумала — какие полные, но очень красивые. И говорила им комплименты. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к гостям, подаркам и прибыли.А так же, к хлопотам и заморочкам, с котрыми Вы быстро управитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К прибыли и удивлению.
Всех благ!
Здравствуйте!  Тараканы во сне, как Вы правильно заметили — к прибыли и удаче. Толстые красивые женщины, — тоже, к богатству. Значит один сон подтверждается другим… Добрых Снов!
Богатый гость, веселье.Благополучие и удачу в делах.Возрастание вашего материального благосостояния.
Здравствуйте, сны говорят о том, что Вас ждет достаток и благополучие.
такие условия жизни в невидимом мире у вас, тараканы по дому бегать будут

 трудитесь и поступайте по совести, это смысл жизни

@ SOFIA CHERNAYA