когда и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчину? - вопрос №2387998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксана, вы найдете свою судьбу в конце весны — начало лета 2018 года… на этот период указывает Король Кубков в данный момент. Всего вам наилучшего)
Вероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
Источник: www.predВероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/Вероятно, место вашей встречи будет не только ожидаемым и прогнозируемым, но и подстроенным вами. Возможно, цель вашего того самого первого свидания и не будет связана именно с личными отношениями (может, речь будет идти, например, о деловой встрече). Однако то, что инициатором или организатором ее будете вы, – факт.
Источник: www.predskazanie.ru/taro-vyiti-zamuzh/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что встреча будет  скором времени, проблема в том, что вы к ней не готовы. В природе пташки, зверушки — стараются для своего партнера будущего обустроить гнездышко, приукрасить себя. А вы что? Думаете что принц на голову упадет и полюбит ненакрашенной и не похудевшей?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. что бы точно вам ответить нужно ваше фото или дата рождения,
энергетика говорит о том что знакомство вышло на этот год, но он не мужчина для брака.