скажите есть вероятность забеременеть или для надежности выпить постинор. - вопрос №2388114

22 марта был медикаментозный аборт на сроке 4 недели. были обильные выделения и вышло плодное яйцо. 24 узи и прием мизопростола 2 таблетки. начались месячные со сгустками и до сих пор идут. с 25 начала принимать регулон и антибиотики по назначению врача. сегодня 27 марта был секс и муж кончил в меня. к в рачу на контрольное узи идти только 1 апреля.
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/56?thread=199726
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вероятность беременности оочень мала. А постинор вы окончательно «добьёте» свою гормональную систему.

Будьте здоровы!

Добрый день, Мария.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.