Здравствуйте. Мария. подскажите есть ли какой нибудь заговор, или малитва чтоб помериться с мамой!? Дата рождения:1992-05-06 - вопрос №2388133

1 ответ

Ответы

Екатерина, если нет способностей в магии, то заговор не поможет.

А так — все можно решить простыми словами… просто поговорите с мамой, спросите на что она обиделась и попросите прощения. Все наладится само собой.