Здравствуйте .мой гражданский муж намекнул мне что ждет свою любовницу с которой расстался. она в изоляции сейчас . несколько месяцев на лечении.. - вопрос №2388203

он вернулся от нее ко мне когда ситуация была критической. для него.у них есть ребенок. почти год. у нас 6 лет. связь у них давняя. но это все было больше с ее стороны… ее напор. в общем он всегда говорил что с ней жизни не будет. не любит и чтобы я не думала плохо. потом через нее узнала про ребенка… это был ад… он вернулся она в изоляции. меня беспокоят.его ответы на мои вопросы.что будет когда она вернется. он сказал что будет ходить к ребенку и от нее не откажется… он 12.02.1978. я18.09.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Елена, о том, что он будет делать по отношению к той женщине и их с ней ребенку, он сказал!
+, Она от него не откажется, как не отказалась ранее.
Она, не изменилась -  как была напористая, такая и будет, но, ей нужна будет помощь, вот он и собирается поддерживать ее и общаться с ребенком, т.к., чувствует перед ребенком ответственность, да и не безразличен к ребенку. Вы-то его знаете в этом плане.
И вас с ребенком он не оставляет.
Если вас вся это ситуация не устраивает, то вам и решать ее для себя!
Можете озвучить своему гражданскому мужу те чувства, которые вы испытываете от всей этой ситуации (только спокойно, мирно разговаривая).
Общайтесь без упреков, претензий (как бы вам не было тяжело!), если хотите, чтобы разговор был конструктивным, мирным!), может, сказать о своих желаниях относительно вашей семьи, ваших с ним отношений, и будущего, спросить о его чувствах  (если вы хотите поднимать эти вопросы!), о его планах относительно вашей с ним семьи, можете вместе посетить семейного психолога.
Но, для начала, сами для себя решите, в создавшейся ситуации, что вы готовы принять, а чего принять не сможете!
Самое главное, чтобы вы не находились в напряжении постоянно, «на взводе» — здоровье, нервную систему поберегите — они дороги и вам нужны будут крепкими! Верно?)
Решите, какое для себя хотите будущее и в реалии видите ( с этим мужчиной) будущее, будете ли спокойны, счастливы?!
Решение для себя, принимать вам!
Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, любви и уважения к себе, спокойствия, сил, удачи и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

Вы хотите узнать что будет. Вам ответили, что он будет ходить к ребёнку и от неё не откажется. Очень вероятно, что так и будет.

Другой вопрос надо ли вам это и зачем. Что держит с этим мужчиной.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!