Здравствуйте, когда Антон (24.08.91) выйдет на работу и получится ли ему реализоваться в новой профессии ИТ? - вопрос №2388559

Если нет, то на что обратить внимание в выборе работы? Каковы шансы выйти на работу в апреле этого года?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы на апрель этого года хорошие, на работу выйти удастся во второй половине месяца.
Предложенным местом вы будете довольны, официальное трудоустройство и по той специальности, которую хотели.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время возьмут на работу. Насчет ИТ — будет выбор или эта или другая работа
В этом году в Вашей жизни все начнет налаживаться, после предыдущего года начинается медленный, но уверенный подъем. Так будет до 2021 года. ИТ — Вам подходит, если Вы будете работать самостоятельно (например, программистом удаленно или конструировать сайты), то есть если у Вас будет некая свобода действий. Еще Вы можете преподавать в этой сфере.
Здравствуйте.
На работу выйдет в течении двух месяцев.
На удалённую работу в апреле — вполне реально.
Всех благ.