Хочу сменить имя. Что думаете? Дата рождения:1997-07-19 - вопрос №2388688

Ответы

Здравствуйте
Смена имени позволяет изменить вашу связь с эгрегорами и может серьезно повлиять на судьбу
Подбор имени и дата смены производиться после тщательного анализа Вашей Натальной Карты

Добрый вечер,
сразу не надо менять. Есть специальна практика, как изменить имя, не меняя паспорт. Сначала надо попробовать варианты с меньшим ущербом, прежде, чем кардинальные вмешательства.
С уважением,
Лиза