сон - вопрос №2388835

здравствуйте! сегодня снилось что я, мужчина с которым общаюсь и еще пара друзей были у меня. Потом этот мужчина что-то сломал и порвал мой свитер, потом открыл в телефоне несколько фото девушек (моделей) и сказал «смотри, я общаюсь с ней, с ней и с ней». я на него обиделась и хотела перестать с ним общаться. Он сказал «не беспокойся, куплю я тебе новый свитер».

Потом он меня позвал и сказал «ты нравишься П… (это наш общий знакомый, которому я и правда в реале нравлюсь»). И спросил «как думаешь, а мне ты нравишься?». Я сказала что не знаю, наверное, нет, раз так себя ведешь. А он тихо шепчет «Нравишься».

Потом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будут романтические отношения
Добрый день.Этот парень энергетически вас сильнее.Порвал свитер — отношения он может сам разорвать от вас ничего зависеть не будет.Фото девушек-у него многочисленные связи и он этого не скрывает по крайней мере от вас.Обещает купить новый.Так же может отношения начать с вами заново.Вы ему нравитесь, но он этого не показывает.А то что вы другому нравитесь вы т так знаите.