Здравствуйте!Проблема такая….из раза в раз сталкиваюсь с мужчинами, которые требуют анального секса. На данный момент общаюсь с молодым человеком, - вопрос №2388943

с которым очень много общего, и который радует и с которым хорошо… но!!! Опять встала та же проблема! Я уже неоднократно ему говорила, что я не приемлю этот вид сексуальных отношений…он пытался этим заняться в постели…и сейчас опять заводит об этом разговор(сейчас находится в отъезде)… поясню: анальный секс я пробовала… и сделала для себя определенные выводы, и с врачами по данному вопросу разговаривала, чем это может грозить – для женщины! Подруга говорит – что сейчас мир перевернулся, и мужчины насколько развращены и испорчены…что уже с этим ничего не поделаешь!!! Как быть? Прерывать отношения? Так как – люди не меняются? Меня еще настораживает тот факт, что человек не идет на встречу, а давит на свое? А если он и по жизни так будет? Во всем? Спасибо большое за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Конечно  все люди меняются по жизни,

 все находятся в постоянных изменениях, особенно  когда «кирпич на голову падает»

 т.е. в страданиях,

Психологически- почему Вы  притягиваете таких в свою жизнь?

 два варианта,

1) им не интересно нормальным с Вами заниматься,

 2) то что не принимаете — то в свою жизнь притягиваете ( и если ему это нужно то пускай  где то в другом месте это и практикует)

и тут  такое дело, что нужно  быть в настоящем и получать удовольствие в нормальном сексе- вполне можно,

 почему мужчин тянет — это может психологическая проблема быть или просто  не хотят детей? от Вас.

в общем для здоровья -это не полезно,

  а мужчина такой -  то же меняется — только в сторону деградации когда он не может получать удовольствие в  нормальных  отношениях,

 ему мало этого потому что он живет не в настоящем, а где то..

 потом начинает с несколькими одновременно  пробовать, а удовлетворения то нету, потом с своим полом, потом может доходить и до секса с животными,

 потому что  хотят удовлетворять свои скотские желания, при этом совсем не думают про другого — конченные эгоисты.

еще один вывод который сделать можно из кама-сутры, да, девушка должна обладать 64 видами искусства, и это не только как удовлетворить мужчину..

но при этом  только секс в законных отношениях приносит удовлетворение, все остальное в том числе секс без любви приносит разочарование и  венерические заболевания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как быть… Прерывать отношения?"
Ответ. Да, лучше сделать так, мужчина не изменится, так как не осознает и не признает у себя проблемы («люди не меняются). Мужчина -раб своих сексуальных фантазий, почерпнутых им из просмотра порно.
Ваш вопрос „Меня еще настораживает тот факт, что человек не идет на встречу, а давит на свое“
Ответ. Это говорит о том, что мужчина полностью вас обесценивает: игнорирует ваши интересы, ваши желания и ваши потребности-это не относится к действиям любви.
Ваш вопрос „он и по жизни так будет… Во всем?“
Ответ. Да, вы -правы, мужчина именно таким, даже более жестким, будет всегда и во всем, потому что мужчина:
а) у
стоявшая, взрослая личность, у которой уже сформированы регидный характер,  негативные привычки, негативные личностные качества, деструктивные установки деструктивные поведенческие, в том числе и сексуальные, модели.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Юнга, не кому не нравиться когда на него давят.   Сейчас  у вас, отношения значит когда чем -то вам понравился это мужчина, думаю возможно выстроить такие отношения в которых вы будете  не терять себя свою ценность, для это важно обозначить границы  в отношениях с данным мужчиной  .  Если же он, не захочет менять свою позицию, тогда уже будет ясно
может вы похожи характером
независимость
когда мужчина не хочет жить с женщинами
думает что таким образом сбежит от ответственности
но отношения людей одна и та же суть
гомиком скоро будет переходный момент
вы попадаете
а вам нужно оставаться женщиной
и иметь здоровых детей
без патологий
Здравствуйте.
Дело тут не «во всех мужчинах», которые хотят такого секса. Дело тут в том, что именно Вы (!!!) выбираете мужчин определенного склада (склонных к содомии, что, скорее, признак латентной гомосексуальности!). И вот когда Вы поймете, что именно привлекает Вас в мужчинах такого типа, найдете причины такого выбора, тогда их (причины) можно будет устранить. В этом могу помочь.
у вас даже псевдоним юнга "