Танки под снегом - вопрос №2389169

Снилось сегодня под утро.
Я где-то была с друзьями, помню, что была зима и поблизости лес. В лесу под снегом, в сугробах я нашла старое недействующее брошенное оружие. Танки были. Еще сугробы с зеленцой — химическое оружие. Я вяла с собой мужа знакомой и показала ему эти находки.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то забытая ситуация может дать о себе знать самым неприятным образом. Чтобы решить проблему, следует обдумать действия защиты своих интересов, а также, объединиться с другими людьми… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что станете свидетелем неприятной ситуации, которая Вас лично не коснется.
скорее вам предупреждение не проявлять агрессию, насилие

@ SOFIA CHERNAYA