Уважаемые эксперты,прошу помочь с выбором.Очень хочу переехать к любимому в другую страну,но не решиться из-за финансовых обстоятельств и работы.Удачно ли сложится моя жизнь у себя в городе с любимым - вопрос №2389275

или мне лучше переехать к любимому, и когда лучше.Его имя Оливер (24.11.1971).Спасибо.Юлиана (03.03.1973).Спб.
3 ответа

Ответы

Доброе утро!
Вы никуда не поедете. С финансами и правда проблема. Вам помогает друг (подруга).
У любимого есть другая. Вас ждет ссора с ним.
Юлиана по коду жизни у вас перемена места жительства.все равно сделаете перемену.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Здравствуйте, вам не надо бояться переезда, и все таки стоит на него решиться, в следующем году.