здравствуйте что с моим бизнесом ,у меня все с рук утикает Дата рождения:1974-02-18 - вопрос №2389924

Ответы

Добрый день,
у вас код «миллионера». Он так называется и непременно имеет огромные преимущества перед другими кодами. У вас непременно есть денежный поток. Из которого вы, вероятно, сейчас вышли. Этот код немножко особенный. Возможно странно покажется, то что я скажу. Его хозяину нужно развиваться духовно, и не зацикливатьс на деньгах, как единственной ценности. Деньги сами к вам будут идти, если вы не будете забывать про духовные ценности.
у вас творческий год, когда можно находить альтернативные пути решения вопросов.
С уважением,
Лиза