Доброй ночи. У меня по непонятным причинам уже несколько раз опухает верхняя часть ноги в одном и том же месте. Сильный отек область опухали вся красная и горячая. При осмотре в кожном отделении - вопрос №2390294

врачи посмотрев сказали что это какой-то одёжный червь. Это меня немного пугает. После приёма назначенных процедур вроде проходит но потом вновь начинается. Хотелось бы узнать с чем я столкнулся и как это вылечить. Спасибо…
2 ответа

Ответы

Одежный червь?! Очень интересно.
Можете прикрепить фото?
Как часто возникает симптом?
Повышается ли температура тела?
Какое лечение получали?
И какой специалист вам поставил такой смешной диагноз?

Зддравствуйте, Владимир!

Одёжный червь, нам про такого не рассказывали в институте… странно...
Может речь идёт о блуждающем на каком то расстоянии тромб?! вам необходимо сделать узи сосудов нижней конечности- если так это может быть опасно, поэтому не тяните.

Будьте здоровы!