здравствуйте. Я рассталась с молодым человеком, он не хочет принять моих 2 детей, сам он никогда не был женат. Хочется узнать вернется ли он и перспективу наших отношений, спасибо большое. Время - вопрос №2390541

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-08-30
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы переоценили партнера. Он еще не готов к серьезным отношениям. То что вы расстались и правильно поступили. Вас ожидает новое знакомство которое приведет к счастливому будущему.

Не забудьте оценить лучший ответ. С ув. Виктория.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для полного просмотра, нужны и его данные. По вашим данным идет то, что он сейчас закрыт от вас, вначале все было хорошо, а потом он резко изменился, как подменили его, стал придираться, искать поводы. Отношения не стабильны. Он вернется еще, но будет ли у вас продолжение отношений, будет зависеть только от вас