Здравствуйте! Меня зовут Елена (9.03.74г), родилась в Москве, в 2.20 ночи. Что ждет в личном меня в этом году? Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?Спасибо - вопрос №2390604

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена вам идет мужчина с дороги, по раскладу с ним дорога совместное проживание добавте фото посмотрю полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, может быть знакомство у вас в этом году, в начале осени, которое приведет к серьезным отношениям.
Да, будут отношения с мужчной, но он несвободен будет. Потом расстанетесь.
Брака в 2017 не вижу.
в этом году на серьезные отношения не стоит рассчитывать ...
С 2017 по 2019 весну общение с мужчиной благоприятно для достижения своих целей.