Добрый день. Подскажите пожалуйста что будет у меня в личной жизни в этом году?когда я выйду замуж?будут ли детки?Анастасия 11.10.1990 - вопрос №2390866

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ощущения двоякие.такое ощущение что у вас начнуться отношения с мужчиной с которым не все просто, но тем не менее вы знакомы.и эти отношения будут потихоньку идти к свадьбе.В этом году вообще по судьбе у вас просматривается  свадьба, большие яркие эмоции и море любви.Все будет как в первый раз.не бойтесь вновь это ощущить, все будет в лучшем виде.и мужчину будущего мужа уже знаете.все препятствия отойдут, вы будете любить друг друга и ценить.по судьбе в этом году свадьба, и под конец года вероятно беременность.девочка будет.Удачи вам!!! двое детей вообще будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году у вас достаточно хорошие перспективы в личной жизни. Вы встретите свою судьбу в летне осений период. Замуж выйдите через 2 года, детки будут — двое.
Здравствуйте.в следующем году  знакомство  , любовь и к концу года  создание семьи, дети будут уже чуть позже
Две дочки у вас будут браке. Брак идет на лето 2019 года, а знакомство с мужчиной в следющем году будет. мужчина довольно состоятельный будет. Будет вас полностью обеспечивать.
В этом году вы встретите человека в которого вы безумно влюбитесь, и любовь будет взаимной, отношения будут развиваться быстро, в следующем году вы выйдите замуж, деток ожидайте в 2019 году, будет две девочки(погодки).Всех вам благ.
Будут отношения в ближ. год, отношения сложные, где будет мало взаимопонимания.

Вы сложная женщина для вступления в брак, в вас много мужской энергии, к вам тянутся слабые мужчины. Нужно больше женственности, больше давать лидировать мужчине.

Здравствуйте! Замуж выйдете в течении трех лет. деток двое идет, разнополые. Мужчина темноволосый, светлый цвет глаз, старше вас 4-6 лет.
Удачи Вам!
Анастасия, вижу, у Вас было невезение и яркие чувства в прошлом, любовь, в которой не было взаимности, в этом году все по-другому,  любовь  и большая влюбленность будет примерно с лета этого года, и чувства парня  будут ответными.   С ним и возможно создание семьи, замужество и детки в скором будущем.  Парень среднего роста, не слишком высок, чуть старше Вас.  В этом году Вы будете счастливы и дело дойдет до серьезного  продолжения на будущее.
Анастасия вам выпадает замужество.рождение ребенка.до года полтора.добавте фото посмотрю полностью.
В 2017-19 значительно лучший период для завязывания отношений, строить семью лучше начиная в период с 2019 по 21 год
Летом Вас ждёт новое знакомство, взаимные чувства, красивые гармоничные отношения. Замуж выйдите через два года, в браке родите девочку.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Замужество в течении 2-х лет.
Двое детей разнополых.
Всех благ!
Добрый вечер — замуж выйдете через пару лет.Но одиноки не будете.Дети родятся сразу после вашей совместной жизни! Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ожидают стабильные, крепкие отношения с мужчиной. Возможно совместное проживание. Замужество показано в течении года.Детей по судьбе у вас будет  двое .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Анастасия. Замужество у Вас идет в 2018 году, также как и рождение ребенка. Второй ребенок родится уже через 3 года после первого. Оба мальчики.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

по судьбе идет двое деток… замужество идет у вас через 1-1,5 года
Здравствуйте!
В 2017 Вас ждёт много новых знакомств, интересных встреч. До супружества не дойдёт пока, но год будет интересным. Замужество у Вас — в 2019, появление ребёнка в 2021.
Удачи!
Добрый день Анастасия!

У Вас  в ближайшие годы несколько судьбоносных мужчин… Одному из них должно быть около 32-34 лет, темноволосый, любит детей, заботливый и добрый по характеру, имеет хорошую финансовую основу. Вот на него нужно обратить особое внимание и не упустить свой шанс. Но скажу честно, есть факторы которые могут сильно этому помешать...

Более подробную информацию можно получить в чате.