Здравствуйте. Не могу забеременить уже 5 лет. От первого брака есть дочь уже 8 лет. А от второго все никак. - вопрос №2390947

2 ответа

Ответы

Добрый день Алена. Если у вас от одного партнера есть ребенок, то вам в первую очередь надо обследовать вашего нынешнего партнера. Вполне возможно, что ему надо лечиться.  Если у него все будет в порядке, то вам самой уже надо будет обследоваться.

Здравствуйте, Алёна!

ДЛя того чтобы определить в чем дело- вам необходимо сдать ПЦР на ИППП, УЗИ омт и кровь гомроны на ТТГ Т4 Т3, ФСГ ЛГ пролактин и АМГ. И конечно, мужчину тоже необходимо проверить, сдав спермограмму.

Будьте здоровы!