Киев

Здравствуйте. В меня работают три сотрудника у каждого ставка 4000грн 2 отработали по 140часов третий отработал 176часов.Сколько нуно заплатить - вопрос №2390998

каждому?
1 ответ

Ответы

Добрый день Анна! Всё зависит от договора, под которыми работают Ваши сотрудники, если же в договоре прописана часовая ставка, то пересчитайте по часам. Если ставка фиксированная в месяц, то можете провести как премирование(согласно часовым переработкам), также можете провести как аванс за предстоящий месяц, а уже в нём выделить больше часов отдыха!