Мне в этом году будет 40 лет,у меня двое детей девочка и мальчик(9 лет и 4года),но нам с мужем хочется еще 3 ребенка,но я и муж не можем принять правильное решение,сомневаемся.Во-первых возраст,но и - вопрос №2391211

в финансовом плане возникнут проблемы. Дата рождения:1977-08-04

Ответы

если вам хочется… и с мужем обсуждаемо… рожайте… и наслаждайтесь своими детками…