Добрый день! у меня есть две подруги Яна и Наташа! Так вот приснилось мне сегодня, что Яна выстрелила в шею сзади Наташе и та упала насмерь, после я - вопрос №2391227

начала убегать, Яна держала меня н прицеле и кричала, чтобы я остановилась, но я убежала за дом и проснулась! что это было? я очень в панике весь день, прежде никогда такие сны не снились
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит о возможной ссоре между Яной и Наташей. Вы каким-то образом тоже будете в ней замешаны, но не поссоритесь.