Отношения - вопрос №239139

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 27 ( 24.04.1984 )вот уже семь лет так сказать встречаюсь с молодым человеком зовут Денис 25(11.09.1986) лет… хочу узнать мой ли это человек и когда я выйду замуж просто уже устала от таких долгих отнош

qwe
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ему жениться? Ему и так хорошо, ни какой ответственности, ни каких обязательств.Вам надо устраивать свою жизнь.В следующем году вы выйдете замуж, но не за Дениса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина.Не надо больше тратить на него время, у Дениса есть женщина.Пока молоды устраивайте свою жизнь без него.

удачи!