Хочу покончить с собой из за отношения любимого мужчины к себе - вопрос №2391919

Мой мужчина ко мне относится как к собаке паршивой, захочет придет пьяный в 2 часа ночи и будет еще с кулаками кидаться, сломал челюсть, много синяков, меня 2е детей, но и на его прости сразу таю, но знаю что он меня когда-то убьет. Из за оскорблений и прочего хочется покончить с собой, держат только дети и поговорить не с кем, а мысль о суициде настигает 3-4 раза в день уже продумала как сделать… мне 26 лет. муж гражданский, живем более 3х лет, не знаю как быть… выгоняет когда захочется

Ответы

Юлия, а вы не подумали о том, как будут жить ваши дети.Да уйдите от него, хотя бы в приют для женщин находящихся в сложной жизненной ситуации.Поверьте… все поменяется.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Юлия, позвольте  предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений, и, которые, надеюсь, помогут вам, наконец-то,  решить вашу проблему.
Рекомендации. Юлия, попробуйте, как минимум:
1. Обратиться к врачу -психиатру/психотерапевту в поликлинике или ПНД по месту жительства. Именно эта категория врачей лечит суицидальные мысли и настроения («Хочу покончить с собой...мысль о суициде настигает 3-4 раза в день уже продумала как сделать»
2. Изменить ваше отношение к себе самой. По сути, ваш садист -сожитель «зеркалит» ваше отношение к себе самой и относится к вам так, как вы ему это позволяете. Делайте ваше отношение к себе самой любящим, уважительным ценностным. Например, «снимите» побои и напишите заявление в полицию, уверяю вас, это остудит агрессию садиста-сожителя.
3. Прекратить жалеть себя, жалость -самое губительное чувство, которое держит вас в роли «жертвы», вводит в депрессивно-суицидальные настроения и т.д.
4.Включить материнский инстинкт. Ваш агрессивный садист-сожитель, наносит вашим детям регулярные психотравмы, формируя у ваших детей аддикивные модели  поведения «жертвы» и «агрессора», сломал у ваших детей идеальные модели в системе «мужчина-женщина и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Юлия. У Вас есть дети, Вы им нужны, тем более при таком отце им ничего хорошего не светит. Попробуйте решить вопрос кардинальным образом. Привлеките на помощь себе государственные службы: полицию, социальную службу. Просите помощи, заберите детей. Здесь на только суицидом, но и возможным убийством пахнет. Не терпите, защищайте себя и детей. Мудрости Вам.
Не любимого мужчины,  мужа тирана.
Вы придумали себе что он любимый.
Не хотите от него уходить, не желаете брать ответственность за свою жизнь и жизнь детей на себя.
Желание суицида, а не решения своих проблем, и проблем СВОИХ  ДЕТЕЙ, это так же самый простой способ сбросить ответственность и ничего не решать.
У вас нет родственников?
Берите детей и езжайте к родным.
Вас держит простая сексуальная привязка.
А секс можно иметь с любым другим мужчиной, а не обязательно с этим, который просто издевается.
Тем более он  для Вас вообще НИКТО! Гражданский муж это просто мужик с улицы с которым Вы почему то решили жить в одном помещении.
Нет никакого любимого мужчины, есть постороннее лицо, наносящее вам и вашим детям физические и психологические увечия.
И у вас нет никаких обязанностей тратить свою жизнь и а тем более  жизнь своих  детей  проживание с постороннем недочеловеком.
Вы сильная умная девушка. И можете решить все  проблемы сами! Только надо начать это делать!

Юлия, здравствуйте!
А чего терпите? Почему так позволяете к себе относиться? Начните себя любить, себя уважать! Вы какой урок хотите детям оказать? Ведь дети во многом будут повторять Вашу судьбу! Во многом мы сами ставим рамки как с нами можно, а как нет. Вы это позволяете-он делает. Вы позволяете, чтоб к Вам относились как к собаке. Не пытайтесь его менять. Меняйте себя изнутри. Меняйте отношение себя к самой себе.
И не ждите, когда Вас убъют. У Вас дети. Дайте им счастливое детство.