к чему снится новая жена бывшего мужа с ребенком на руках - вопрос №2392088

Ответы

Уважаемая Римма!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Вы ж наверняка думали о судьбе бывшего мужа. Вот эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!