Я,Пётр родился 1.07.1969 г. родился в Латвии,г.Дагда. Недавно познакомился с женщиной Татьяной( родилась1.06.1985 г.в России,г.Киров).Буду ли я с этой женщиной счастлив,мы совместимы? - вопрос №2392184

600 p
У нас назревает встреча.Стоит ли вообще встречаться?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что Татьяна вами очень заинтересовалась и вы присутствуете стабильно в ее мыслях. она также думает не о временном разовом свидании, а о развитии отношений. Совместимость у вас очень хорошая, но в первую очередь это касается вашего обоюдного сексуального интереса, нежели чувств. Встреча ваша состоится и принесёт вам массу радости и удовольствия. Но отношения одной встречей не закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я не вижу что у вас могут сложиться с ней отношения.
Добрый день, Пётр.
Кстати, пока читал вопрос — по энергетике уже шёл позитив, поэтому могу сказать что перспективы с Татьяной есть.
Настроившись на вас посмотрел совместимость — более 80%, у вас есть возможно быть вместе. Будешь счастлив с Татьяной. Да, стоит встречаться, это чудесный шанс для создания классных отношений в будущем, воспользуйся.
Добрый день.
Отсутствие роста в отношениях выходит… общение возможно, но отношений серьезных не выходит
Доброе утро, Петр!
Вы влюбитесь в нее. Она будет к Вам тоже хорошо расположена.
Но вас ждут ссоры из-за прошлых ваших партнеров. Не вижу перспектив в отношениях.
для начала стоит все же потом на встречу… Пообщаться… И понять ваш это человек для будущего или нет… Если нет… То и встречаться вам больше не захочется ...
С Вами готова встретиться женщина на 16 ШЕСТНАДЦАТЬ лет моложе, а Вы сомневаетесь?
Не встречайтесь.
Здравствуйте.
Посмотрела ответ на хорарные вопросы — ответ неба — ДА. Встречаться стоит, все получится, но через трудности — возможно не сразу, через какое-то время.
Но встречаться стоит!
Удачи
здравствуйте!
переборите страх и неуверенность, Встреча необходиа, иначе потом будете жалеть, что упустили шанс.
всего доброго!
Отношения возможны, и вы будете их основой и локомотивом. Вы человек надежный, основательный и цельный. Но девушку вы идеализируете, да и она будет демонстрировать вам только то, что вы хотите увидеть, в основном играть роль вашей спутницы, чем ей являться. Если вам важно быть с ней хоть какое-то время, то это возможно. Долгосрочные здоровые отношения маловероятны, в перспективе — начнутся метания и поиск новых увлечений и интересов. Но все в ваших руках.
совместимы.
Добрый день! Вы идеально подходите друг другу.
Оба заинтересованы.идет встреча.сожительство.далее официальный брак
Здравствуйте!
По датам рождения Татьяна хочет серьезных отношений, стабильности и постоянства во всем. А Петр — «убежденный холостяк».  Для долгой совместной жизни совместимость слабая, вероятнее отношения без обязательств со стороны Петра.
Мудрости Вам!