Добрый день.Свадьба планируется 2 сентября.А 3 сентября 14 лет как умер дедушка.Это плохо проводить свадьбу такого числа,ведь как правило свадьбы отмечают и на второй день? - вопрос №2392236

Ответы

Сергей, в данной ситуации плохо не то, что свадьба будет в такой день, а то, что Вы думаете, что это окажет негативное влияние на Ваш союз, либо на мероприятие.
Своими мыслями Вы притягиваете то, чего опасаетесь. Если верите Богу, то положитесь на него и откажитесь от суеверий. И сразу всё нормализуется.
Всего доброго.
Здравствуйте, Сергий!
Ничего страшного, если свадьба будет 2 сентября. А вот 3 сентября пусть кто нибудь из Ваших родственников сходит в Храм, закажет обедню о упокоении Вашего дедушки, панихиду, поставит свечи. Дай Господи Вашему дедушке Царство Небесное, а Вас спаси Господи.

это касается лишь  одного года после смерти,

 а благоприятность даты определяется астрологически