Добрый день. У нас выключили свет в это время работала стиральная машинка. Потом включили бензогенератор она прирывисто набрала воду и зависла. Ни чего не нажать ни блокировку, ни режим. Вопрос она - вопрос №2392394

просто от генератора не хочет работать или всё капец ей?

Ответы

Возможно был скачек напряжения… Из-за которого и произошел сбой…

Бензогенератор, конечно «нестабильный» источник энергии, но его скачки напряжения вряд ли могли навредить…

Обычно после отключения электроэнергии, через минуту открывается люк, через десять минут, происходит сброс программы…

Правда это зависит от модели…

Можно попробовать подключить к сети на минуту, если ничего не произойдет и не начнет работать, отключить…

Через полчаса повторить попытку…

Если ничего так и не получиться придется вызывать мастера и менять плату…

Проблема может быть в самом генераторе.