Прожили с мужем почти 14 лет всегда чувствовала себя любимой,нужной! Было по началу и дрались и ссорились, но притереть были друг другу и другом и товарищем и любовником! Сейчас не узнаю его - вопрос №2392725

постоянно ругаемся руки начал распускать опять такие обидные вещи говорит мои родственники всегда были самыми близкими никогда своих родственников Ну пожалуйста все перевернулось с ног на голову все лето переписывался и перезванивала с коллегой по работе я закатывала скандалы время говорила это не то что ты думаешь Хватит меня ревновать уже сил никаких больше нет терпеть всё это не знаю что делать Ребенку 13 лет Мне кажется она устала смотреть на всё это Как папа маму бьетмаму или как мы деремся и жалко прожитых лет вроде извиняется говорит что любит просит прощение всё это повторяется и повторяется. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-05-04
2 ответа

Ответы

Эту ситуацию можно решить, если только сами этого захотите.
Здравствуйте. Четко вопрос к экспертам не поставлен. Такое отношение друг к другу в семье можно решить, если задаться целью. Предлагаю консультацию семейного психолога. Обращайтесь в чат. Мудрости Вам.

@ SOFIA CHERNAYA