Здравствуйте! Я очень хочу получить цвет пепельный блонд, мой цвет был темно-русый, хотела сделать это с помощью меллирования но попался горе мастер который сделал какую то ерунду за приличную к тому - вопрос №2392773

же сумму, вот смотрю девченки сами красятся тоже хочу попробовать. И жа кстати я уже была такого цвета только лет 5 назад. Как правильно развести и какой фирмой осветлителя воспользоваться или чем вообще?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте стойкую крем-краску Garnier оттенок берите пепельный или платиновый блонд и смело окрашивайте волосы-по инструкции, обычно темно-русый окрашивается до нужного оттенка не сразу/раза два придется с интервалом окрашивать волосы, смотрите сами/.
Красоты вам!