Добрый День! Подскажите пожалуйста., что если заниматься анальным сексом часто и по несколько раз??? Девушка девственница...Не вредно ли для здоровья??? - вопрос №1552705

Ответы

Здравствуйте.
Вредно.
Здравствуйте!
Нежелательно часто и по нескольку раз-могут быть проблемы у девушки, некоторые осложнения…
Здравствуйте. Очень вредно. В лучшем случае — может привести к геморрою, в худшем — разрывы и выпадение прямой кишки, воспалительные процессы. А поскольку эта область богата бактериями, то воспалительные процессы могут  протекать долго, вызывая различные осложнения.
Анальных трещин не видно, геморроя похоже тоже нет.