Скажите, пожалуйста бывает при вегетативном неврозе ощущение завышенной самооценки? Просто я ни раз замечал что на фоне перевозбуждения на фоне невроза чувствуешь будто ты всесилен и все тебе по силам - вопрос №1551058

Ответы

да такое бывает
Здравствуйте.
Первозбуждение идёт как следствие чего-то. Каких то действий, событий\новостей, ощущений, мыслей и т. д.
При этом идёт накопление праны, на этом фоне открываются каналы, блоки уходят.
Совершенно иное при приёме алкоголя, когда блокируются каналы и ощущение всесильности мнимое, во первых потому что нет ресурса  физического тела для его реализации.