Здравствуйте! Скажите, при покупке видеорегистратора изображение на нем было мутным. Продавец сказал, что при просмотре на компе ,будет четкое. это - вопрос №2392918

правда? Меня терзают смутные сомнения… на модели подешевле было прекрасное изображение, но он его не посоветовал…

Лучший ответ по мнению автора

1 — даже если правда — а если вам в дороге надо что то пересмотреть а нет ни компа, ни ноута, ни планшета?

2 — это в любом случае или брак матрицы экрана, или брак матрицы камеры, или сбита настройка объектива (если она вообще есть, но если есть — продавец должен был бы исправить при вас, иначе это тоже брак)

итог — не берите этот экземпляр, более того — лучше не берите ни чего у этого продавца, посмотрите что, почем, и с какими пояснениями предлагают другие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего неправда.