больно душевно - вопрос №239330

здравствуйте доктор. мне очень плохо сейчас.морально плохо. я встречаюсь с молодым человеком уже почти 3 года, мы вместе живем, я очень счастлива, он тоже… мне с ним очень хорошо.он лучший для меня.он всегда рядом в тяжелые минуты для меня, и в счастливые. но вы знаете, сегодня я наткнулась на историю его браузера и увидела что почти каждый день, он смотритпорно… но что самое странное, что именно тогда когда я или на танцах, или сплю… я не знаю что думать. недавно я стала замечать, что он как то не особо и настаивает на секс, но это из-за меня(у меня бывают переодически болевые ощущения)… и тут я нахожу как раз такое… я очень расстроилась, и позвонила ему… а он был на работе… я не правильно поставила свой вопрос, но он вообще накричал на меня и сказал что поставит везде пароли. я сижу плачу час уже, друзей близких здесь у меня нет в этом городе, я одна… и мне очень тяжело сейчас( я просто очень его люблю и боюсь потерять… не знаю что мне делать, вечером хочу объясниться… что я не специально полезла искать компромат…… и нашла такое… не знаю что думать, что делать… на душе жутко вообще неприятно от всей ситуации… ведь я ему очень доверяю и верю всегда…не знаю, нормально ли это… секс у нас эмоциональный, я его устраиваю во всем.сама я фигуристая, очень симпатичная.но почему так?

Ответы

То что вы хороша с виду не значит., что вы удовлетворяете своего мущину на все 100. Может ему нужно чуточку игры (как в фильмах), всякие фантазии. медсёчтры, госпожа, женщина-кошка. Поговорите с ним. Добавте эротики в ваши отношения. И всё будет хорошо.