Добрый день. Вопрос такой... имеется 2 системника, на одном стоит Windows7 , на втором Windows 10, оба 64бит. Можно ли поменять местами их материнки - вопрос №2393737

с процессорами, жесткие диски остаются на месте.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Поменять все можно, в том числе и материнки, только мне не понятно, в чем прикол такого обмена ?
Достаточно жесткие диски поменять, но, смотреть нужно в сторону контролеров ж/д SATA / IDE.
Здравствуйте.
Придется отвязывать от железа
Подробно
Перенос Windows 7 на другое железо. Отвязка от старого