Здравствуйте! Что ждет ближайшие 6 месяцев Анна (01.07.1987) в сфере личной жизни и будет ли бывший молодой человек пытаться вернуть их отношения ? - вопрос №2393792

600 p
Юрий (11.05.85)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство в указанный период с мужчиной у Вас может быть.Что касается Юрия, то характер очень сложный у него, иногда просто невыносимый.Пытаться вернуть отношения, это сильно сказано… У Юрия присутствует обострённое чувство собственничества — это моё, и на действия его толкает именно это чувство.Он и сам не желает меняться, работать над собой, над улучшением отношкений, и Вам может мешать строить свою жизнь.Вот такой человек — и сам не ам, и другим не дам… Эгоистичный, самоуверенный, упёртый.Изначально отношения с ним складывались проблемно и тяжело.Вернув отношения, Вы снова попадёте в зависимость от его противоречивого характера.Не нужно входить в одну реку дважды.Вам нужно строить свою личную жизнь, отдельную от Юрия.С Юрием Вы счастливы не будете, а вот другой мужчина у Вас в жизни появится и будут все шансы построить с ним счастливые гармоничные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Прогноз благоприятный. Юрий хочет быть с Анной, напишет письмо. Наладится теплое дружеское общение.
Будет одиночество.Мужчина испытывает тёплые чувства, но есть третья.Она не позволит воссоединению случиться.

Здравствуйте!

У Вас с Юрием будет разговор и объяснения. Но, мала вероятность, что отношения восстановятся. У Вас лично, серьезные перемены к лучшему, в 2018 году. В этот год не стоит рассчитывать на то, что возникнут отношения, которые будут претендовать на что-то серьезное. Только временное увлечение.

Здравствуйте.У вас будет воссоединение отношений и активное общение, а также финансы вас порадуют.Всех благ!
Новых отношений не будет, а вот бывший появится, будет пробовать вернуть, но опять потом будет разрыв и так еще длительное время. У него есть общение с другой девушкой.
Добрый день.Про бывшего можите забыть, он не будет возрождать отношения с вами, он будет пытаться наладить жизнь с новым партнёром.У вас же чувства к нему за эти полгода пройдут, будет период когда будите раскладывать мысли по полочкам.Знакомства будут, но не будет сближения с мужчинами.Хорошего мужчину встретите через два года.

Здравствуйте.В загаданный период указывает на светлую грусть, после каких-то страданий. Душа и сердце девушки тихо плачут. Она ушла от туда, куда больше возврата нет.В паре несоответствие в чувствах: один любит, другой нет, лишь слабо поддерживая тлеющий огонек. в отношениях много страсти, это важная связь, но, скорее всего, продолжение под вопросом.

у вас будут гармоничные перемены с королем жезлов (это ваш Юрий), разрешение конфликта и также он поможет решить вам какую-то проблему.
Он вернется, но мелкие недоговоренности еще будут, избегайте с ним конфликтов и укоров тогда все быстрее наладится без затяжных пауз
Молодой человек ведет себя несколько эгоистично и не намерен что-то меня в отношениях.Хотя у Вас будет с ним общение.Инициатором можете быть Вы сами.Но всё останется по прежнему.
Здравствуйте.В ближайшее время отношения возвращать Юрий совсем не планирует, ничего стоящего особо ждать от него не стоит, он не желает возвращать отношения с вами, более того у него наклевываются новые отношения в которые он будет вкладывать все усилия, и жить новой жизнью.так же и у Анны весна-лето выходить период активных знакомств и налаживания личной жизни, все будет хорошо у обоих.но вместе быть вам уже не сужденно.Удачи вам.Анна совсем скоро будет принимать ухаживания от мужчины ровестника, уже знакомого.и все будет хорошо протекать у них.Удачи вам!
Те отношения которые были ранее уже не будут, мужчина немного загружен всем(работа, финансы, казеный дом)по этому уставший… и предпочитает временно отдалится чтоб разобратся в себе и в ваших отношениях.
Здравствуйте! Юрий не будет пытаться вернуть отношения, у него чувство любви перешло в безразличие. Это не тот мужчина, который будет рядом. В ближайшие 6 месяцев на первый план выйдет тема финансов и работы, поэтому будет большая часть времени связана с самообеспечением. Рядом виден мужчина светловолосый, светлоглазый, с ним связь больше в деловой сфере, показано сотрудничество-он испытывает симпатию. Но, он какой то скользкий-будет ходить вокруг да около. Мужчина с серьёзными намерениями будет через два года.

Здравствуйте!

Юрий будет давать о себе знать, делать незначительные попытки вернуть Анну, но в итоге пути всё равно расходятся. В общем же на период полугода — это промежуточное время между старыми и новыми отношениями, которое может сопровождаться одиночеством и не самыми удачными знакомствами, приносящими раочарование. Это время стоит просто пережить и не давать себе впадать в отчаяние или поддаваться негативным эмоциям.

здравствуйте. Ему с Вами тяжело, потому что Вы лидер. Он интуитивно Вас чувствует, что все ролевые вопросы решать будете Вы, Анна. Поэтому и не пытается. Сам себе на уме, можно сказать, что даже хитер. Не вижу развития.
Ближайшее будущее  пару месяц изменений особых нет, дальше будет разговор с Юрием о семье, но ни к чему не приведёт, будете переживать, но дальше встреча с молодым человеком, новые отношения.
Здравствуйте, Анна.
 В ближашие полгода вы будете популярны у противоположного пола.Но этот эффект будет немного странным и нестабильным.В апреле вы очень контактны, открыты… Но несколько вспыльчивы и непредсказуемы.При этом цените свою свободу.В мае есть шансы на приключения… Но совершенно непонятен их исход.Кстати, в мае у вас есть возможность полностью завершить прошлые отношения окончательно поставив для себя точку.Июнь скорее неудачен и в переживаниях.Июль и август легкие и расслабленные, но особых чувств нет.А в сентябре может быть страстная влюбленность… которая довольно быстро остудит вас после.
 Что касается Юрия.Он не относится к тому сорту людей, которые бегают за девушкой.Наоборот он хочет к себе внимания и чтобы перед ним делали шаги.Он вам изначально неподходил.В мае он может совершить попытки контакта, но они будут агрессивными и неоднозначными и вы воспримете это болезненно.лучше оставить его в прошлом.
Здравствуйте, Анна.  Да, Юрий все еще думает о том, что отношения можно все-таки вернуть. Но о просмотру на будущее показано, что Вам не стоит возвращаться в прошлое, т.к. в ближайшее время будет встреча с новой любовью, и с будущим молодым человеком Вы  станете намного счастливее. В ближайшие 6 месяцев  у Вас будут изменения в личном плане  это развитие новых отношения  с мужчиной и большое романтическое чувство.
его поезд ушел… у вас по судьбе идет другой мужчина.более уверенный в себе и надежный…

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будут отношения с мужчиной.Он показан как властная натура, большой манипулятор людьми и их чувствами. Попытки вернуть вас со стороны вашего бывшего будут, возможно даже какие-то неожиданные действия с его стороны.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Перспективное знакомство в ближайшие 6 месяцев вряд ли будет. Скорее ближе к концу года. Юрий отношения может пытаться вернуться, только вот Вам это ни к чему. Изначально трудная совместимость, много сложностей именно в паре, Юрий не готов к компромиссам, к работе над отношениями, поэтому Вам лучше дождаться своего мужчину.
Здравствуйте Анна!

Юрий очень опасен для Вас и Вашего будущего… Он мстительный собственник и коварный человек, будьте осторожны. Скоро у Вас начнется роман, берегите себя...
С Юрием уже вместе не будете, по судьбе пути разошлись.

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...
В полгода без перемен в личном, появления Юрия не будет.

@ SOFIA CHERNAYA