Уважаемые эксперты)Вопрос к ясновидящим)Спасибо за ваше внимание) - вопрос №2394075

Что ждет в личном и работе? Какие перемены? Екатерина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
У вас ближе во второй половине года будет улучшение финансовой стороны, в личном плане вышел мужчина, с ним разговор, эмоции.
У вас так же будет дорога в ней в казенном доме будите решать свой вопрос, документы идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личных отношениях неустойчивость, период кармических привязанностей, до 10 будет затишье, только потом дела двинутся в гору, в середине месяца есть вероятность поездки, с 20 удача в делах, исполнение ваших планов, конец месяца -пауза, всё в рамках будней.